Газовая судьба Украины после выборов

Просмотр 34 сообщений - с 51 по 84 (из 84 всего)
  • Автор

julia
    Участник

А то, что вы имели в виду, называется по-другому

вы так забавны в своей наивности…

я не наивен, я надеюсь, а надежда, как известно, помогает выжить…

#13553 Ответ

volok52
    Участник

я не наивен, я надеюсь, а надежда, как известно, помогает выжить…

Не дай бог, у наших правителей такая “надежда” появится, пиши пропало нам всем.

#13554 Ответ

julia
    Участник

Не дай бог, у наших правителей такая “надежда” появится, пиши пропало нам всем

уточните пожалуйста

#13555 Ответ

volok52
    Участник

уточните пожалуйста

Имелось в виду то, что они будут иметь такие же взгляды, как и у вас.

#13556 Ответ

julia
    Участник

volok52,кому как мне мои взгляды нравятся

Не по теме:

в итоге каждый остался при своём мнении

#13557 Ответ

Tortik
    Участник

Вот за что я люблю украинцев, так это за самоуверенность. Они будут в полной ж..е и при этом всерьёз рассуждать о том, что они – великая держава. Глядя сейчас на происходящее на Украине со стороны, любому разумному человеку понятно – вместо того, чтобы впрячься дружно и вытаскивать страну из болота, все их политики дуют в свою дудку и всё более растаскивают страну. А амбиций по-прежнему до фига. Попробуй, скажи украинцу, что они на грани развала, что ты! Сейчас Юля пламенными речами или Янукович заявлениями о том, что предыдущий режим был плохим, мигом вытащат страну! Чудес не бывает! Хорошо рассуждать о самостийности на золотых рудниках или на нефтяной скважине и чтобы при этом не надо было кормить 45 миллионов. А иначе все эти слова – блеф сивой кобылы, как говорил Чехов. Кто бы ни стал президентом, проблем у него будет выше крыши. И счастья украинскому народу ждать гораздо дольше, чем российскому уже потому, что нас хоть нефть спасает иногда, а что спасёт Украину?

#13558 Ответ

paskal
    Участник

Tortik, ваша нефть =)

#13559 Ответ

volok52
    Участник

Tortik, ваша нефть =)

А кто ж ее даст? Пример Белоруссии ни о чем не говорит?

#13560 Ответ

SkyNet
    Участник

какие ж вы все право забавные… опять шо хохлы шо москали рвете глотку за правящую елиту… а у нас в квартире газ… а у нас возможность ПРО… те прогнутса, те нагнутса, те гордо будут стоять… тем дадут а тем нет… те такие, те сякие… вы умеете своим мозгом думать а не насажеными мыслями и подложеными идеями? щас еще русские украинцев бандеровцами начнут называть совершенно нифига не зная про Бандеру и почему их правительство против него, а украинцы вспомнят про главпопа росийского который приезжал творить политический безпредел в Украину хотя все поголовно об етом слышали с голубых екранов… Ау люди! вы щас еще рвать друг друга за президентов начните вот смеху будет…
    Разве я собирался кого-то рвать?

#13561 Ответ

SkyNet
    Участник

volok52, *утомленно* да вы то тут причем уважаемый… я про всех говорю… сейчас то тема подредактирована, а до етого? тут жеж чутьли не по гагариновски было “он сказал поехали и махнул рукой…”

#13562 Ответ

Croessmah
    Участник

Ау люди! вы щас еще рвать друг друга за президентов начните вот смеху будет…

А так всегда и бывает. Лидеры чего-то не поделят, а посылают людей воевать. И полтора года назад в Южной Осетии уже воевали украинские солдаты против российских солдат.

#13563 Ответ

Tortik
    Участник

SkyNet

щас еще русские украинцев бандеровцами начнут называть совершенно нифига не зная про Бандеру и почему их правительство против него, а украинцы вспомнят про главпопа росийского который приезжал творить политический безпредел в Украину хотя все поголовно об етом слышали с голубых екранов.

провокацией попахивает, причём очень вонючей, так что отвечать нет никакого желания

#13564 Ответ

SkyNet
    Участник

А так всегда и бывает. Лидеры чего-то не поделят, а посылают людей воевать. И полтора года назад в Южной Осетии уже воевали украинские солдаты против российских солдат.

ну не знаю… не видел, не присутствовал… кто там и главное за кого воевал сказать не могу… а вы можете?

Tortik, ну где ж тут провокацыя? тут выставлены две тезы в одной с нехорошей стороны показаны украинцы в другой русские… кого я провоцырую?..

#13565 Ответ

KOBRA_KING
    Участник

Каковой на Выш взгляд будет газовая судьба Украины после выборов:повышение цен на газ с приходом Тимошенко или передача(может и частичная) прав на украинскую ГТС России с приходом Януковича?

При Януковиче ГТС Украины отдадут России. Газпром будет в Украине хозяином.

#13566 Ответ

julia
    Участник

Не по теме:

KOBRA_KING, это тебе в матрице сказали!?

Меню пользователя @julia

#13567 Ответ

WGN
    Участник

Не по теме:

Нет. Это он сказал матрице.

Меню пользователя @wgn

#13568 Ответ

KOBRA_KING
    Участник

Не по теме:

KOBRA_KING, это тебе в матрице сказали!?

Почему же. И так всё ясно. России выгодно иметь всё в Украйне. Украйна должна быть под контролем.

#13569 Ответ

WGN
    Участник

Украйна должна быть под контролем.

А она этого хочет? Ты хохлов спросил?

#13570 Ответ

KOBRA_KING
    Участник

А она этого хочет? Ты хохлов спросил?

Но ведь они же Януковича выбрали , а Янукович обязан оплатить России поддержку его на выборах.

#13571 Ответ

julia
    Участник

Украйна должна быть под контролем.

Ты хохлов спросил?

поаккуратнее ребята!

#13572 Ответ

RealFox
    Участник

Не по теме:

Украйна

во-первых не “Украйна”, а Украина!

Ты хохлов спросил?

во-вторых, аккуратние с выражениями!

Меню пользователя @realfox

#13573 Ответ

KOBRA_KING
    Участник

поаккуратнее ребята!

Но ведь Янукович должен же отблагодарить Россию.

#13574 Ответ

julia
    Участник

Не по теме:

Method Man, кароч наверно тему нада закрывать?! ЗЫ

Меню пользователя @julia

#13575 Ответ

RealFox
    Участник

Не по теме:

тему нада закрывать

видать, да!

Меню пользователя @realfox

#13576 Ответ

KOBRA_KING
    Участник

Не по теме:

Method Man, кароч наверно тему нада закрывать?! ЗЫ

Ненадо-интересно.

Не по теме:

во-первых не “Украйна”, а Украина!

А мне больше Украйна нравится.

Не по теме:

видать, да!

Ненадо.

#13577 Ответ

julia
    Участник

Не по теме:

А мне больше Украйна нравится

мало ли что тебе нравится?!

Меню пользователя @julia

#13578 Ответ

KOBRA_KING
    Участник

Не по теме:

мало ли что тебе нравится?!

Мне много чего нравится И делаю как хочу всегда

#13579 Ответ

Croessmah
    Участник

KOBRA_KING – провокатор Янукович никому ничего не должен… никакого договора между Путиным и Януковичем не было

KOBRA_KING – провокатор Янукович никому ничего не должен… никакого договора между Путиным и Януковичем не было

Как небыло ? А кто Януковича на выборах поддерживал ? Кто Януковичу избраться помог ? Долг платежом красен.

#13580 Ответ

Starikoff_72
    Участник

да все тут понятно….помощь на выборах взамен на базу черноморского флота и контроль над транзитом газа через украину…

#13581 Ответ

julia
    Участник

Не по теме:

Croessmah, может тему закроешь и всего делов?!

Меню пользователя @julia

#13582 Ответ

KOBRA_KING
    Участник

да все тут понятно….помощь на выборах взамен на базу черноморского флота и контроль над транзитом газа через украину…

Верно. Но это не всё. Необходимо вхождение Украины в российско-белорусский союз и признание Януковичем Абхазии и Южной Осетии . И желательно после этого возвращение Крыма в состав России.

#13583 Ответ

Croessmah
    Участник

Верно. Но это не всё. Необходимо вхождение Украины в российско-белорусский союз и признание Януковичем Абхазии и Южной Осетии . И желательно после этого возвращение Крыма в состав России.

О союзе разговоров не было… про признание Абхазии и Южной Осетии тоже не слышал. Крым уже никто назад не вернёт… это уже проехали.

А с газом уже всё определилось… скидка на газ уже предоставлена. Скандалов, как раньше тоже скорее всего не будет, т.к. Янукович с МедвоПутиным смогут напрямую договориться, даже если появятся задолженности. То что были какие-то разговоры про объединение Нафтогаза и Газпрома – ещё не известны подробности… скорее всего они так и останутся разными компаниями, просто войдут в какой-нибудь общий холдинг. Или вообще останется всё как есть, только сотрудничество увеличится. В общем, ситуация устаканилась и переживать не о чем.

Друзья, давайте обсуждать всё без провокаций и без оскорблений патриотических чувств… иначе действительно, придётся закрыть тему.

#13584 Ответ

KOBRA_KING
    Участник

О союзе разговоров не было… про признание Абхазии и Южной Осетии тоже не слышал. Крым уже никто назад не вернёт… это уже проехали.

А с газом уже всё определилось… скидка на газ уже предоставлена. Скандалов, как раньше тоже скорее всего не будет, т.к. Янукович с МедвоПутиным смогут напрямую договориться, даже если появятся задолженности. То что были какие-то разговоры про объединение Нафтогаза и Газпрома – ещё не известны подробности… скорее всего они так и останутся разными компаниями, просто войдут в какой-нибудь общий холдинг. Или вообще останется всё как есть, только сотрудничество увеличится. В общем, ситуация устаканилась и переживать не о чем.

Друзья, давайте обсуждать всё без провокаций и без оскорблений патриотических чувств… иначе действительно, придётся закрыть тему.

Ладно . Я с вами пока соглашусь .

А насчёт : “Друзья, давайте обсуждать всё без провокаций и без оскорблений патриотических чувств… иначе действительно, придётся закрыть тему.” У меня стиль такой везде :

#13585 Ответ

julia
    Участник

У меня стиль такой везде

это твои проблемы, а не форумчан!

Просмотр 34 сообщений - с 51 по 84 (из 84 всего)
Ответить в теме: Газовая судьба Украины после выборов
Ваша информация: